Если есть пачка сигарет(трубка и табак) и билет на самолёт(поезд) — всё неплохо . Согласны ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пачка сигарет - не пустая, а билет на самолет - не департация - то нормально
Гость
Бронепоезд, авианосец, табачная плантация - и не так всё плохо на сегодняшний день )))))))))))))))))))))))
Гость
Значит ты уже с чем-то, у тебя что-то есть! вообще, этими словами я думаю сказано, что счастье не в больших деньгах, что для счастья, (ну или просто не стонать, что у меня все плохо) много не надо. Получай удовольствие от того, что имеешь. Не гонись за большим, надо будет-оно тебя само догонит!!!)))
Гость
В устах Виктора Цоя - это надежда на перемены Только вот табак принесет лишь болезни и дурман.... Вам это нужно? Перемены наступают, когда мы отбрасываем иллюзии и дурные привычки...
Гость
Да, Цой прав был)) ) Если есть возможность остановиться и подумать (покурить) и возможность свалить отсюда, если не ндравится.... Ты ты богат)))
Гость
на сегодняшний день-конечно!)
Гость
да, согласен Виктор умеет убеждать ЦОЙ - ЖИВ !
Гость
хотелось бы денег.
Гость
Витя, у тебя неплохой взгляд на жизнь - это уже богатство!!!:)) ) Удачи!
Гость
на счет сигарет не особо.. . вот когда нет денег, а ты неизвестно в какой части города и у тебя есть ПРОЕЗДНОЙ! вот это да...