Народ! вы читали Луизу Хей? понравилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не понравилась слово о полку.. . понравилось
Гость
Согласна с Полежаевой. Добавлю: главное - почувствовать и взять оттуда что-то полезное для себя, а не следовать слепо всем ее советам.
Гость
Лет десять назад она была началом моего пути к позитиву. Из рук не выпускала, дарила всем, рассказывала.. . Меня с интересом слушали, но некоторые так и не удосужилить ни прочитать, ни понять. Видимо у каждого автора есть свой читатель.
Гость
Лучше смотреть видео с ней. И приятнее и полезнее
Гость
Читала, и читаю. Настольная книга.
Гость
наверняка, убеждать себя в позитивном основании любой проблемы - полезно для исцеления. Учитывая, что Хей проясняет конкретные связи физиологии с психологическими шаблонами - её способ должен быть весьма эффективен при корректном и настойчивом применении
Гость
С трудом дочитала одну брошуру, всё пыталась найти там хоть что-нибудь интересное. Вам известно. что при всей её восторженности и отношению к жизни её давно уже нет в живых? Как-то неинтересно читать об отношении к жизни людей уже почивших.
Гость
Позитивное лёгкое чтиво,... Кому то детский лепет, кто то подзаряжается, смотря на каком психологическом уровне находиться читатель.