Как взломать 31ю прошивку нокии н95 8гб, если он уже установлена?

Как взломать 31ю прошивку нокии н95 8гб, если он уже установлена?в сети нашел методы только если установленная прошивка ниже 31...
кто знает как вскрыть - киньте ссылочку или инструкцию...буду признателен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Hello Carbide. Только выражение "взломать" коробит. Надо вещи своим именем называть. И вот еще посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]