Как взломать флешку для телефона, если там стоит какой-то пароль, которого я не помню????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужна информация с карты памяти телефона, а в телефоне пароль? И чо паришся? Вынимаеш с тлф карту памяти (или как ты ее назвала "флешку") и вставляешь ее в любой картридер любого компа.
Гость
Если пароль на телефоне-форматирование не поможет.
Гость
Берёшь молоток и ломаешь ломаешь!)))))))) Ну А если честно то лучше к специалисту! Ну или если инфа не нужная просто форматни её!
Гость
форматировать нельзя так как телефон будет просить пароль!!!
Гость
Форматни её.