Как взломать самораспаковывающийся архив в формате exe
Как взломать самораспаковывающийся архив в формате exe&
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой самораспаковывающийся архив в exe формате можно посмотреть в любом архиваторе. Если он запаролен, то для подбора пароля из 8 знаков Вам потребуется всего 57 лет!
Гость
Удаляй его быстрее и никогда больше не скачивай ничего "По прямой ссылке", "Полная версия", "На высокой скорости". Это ловушки для таких как ты. Прогони на всякий случай систему с помощью антивирусного сканера, именно в таких "архивах" чаще всего и "поставляются" вирусы в компьютер. PS Только не надо впредь боятся самораскрывающихся архивов, они не все такие. Просто качай по нормальным ссылкам (которые не мигают, не прыгают, вобщем не выставляются напоказ и не обещают невозможного, например: скачать 4,5 Гб за 10 мин.)
Гость
Ни как вы его не взломаете. А если и взломаете толку не будет. Скорее всего вы пытаетесь распаковать пустышку, скачанную програмку или клипчик по якобы прямой ссылке. На самом деле это фейк. На настоящих ресурсах пароли к архивам не требуют отправки СМС.
Гость
никак