Не работает отдача на джойстике saitek p580rumble pad
Не работает отдача на джойстике saitek p580rumble padНу она вообще работает,н не в играх,что сделать чтоб заробоала,(в играх включаю обратную связь и вибрацию)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Saitek 2600 причём 2 штуки. Для начала нужно поставить дрова и нажать кнопочку на геймпаде) ) Второй пункт, вибро не всегда работает там где есть пункт виброотдачи, например в FIFA он есть, но виброотдачи в игре нет, только вроде когда пинальти бьёшь. Точно есть виброотдача в NFS U2 и NFS MW