Нет картинки на мониторе
Нет картинки на монитореПроблема такая: Включаю компьютер, все начинает гудеть, но картинки нету. Ничего, вообще пустой монитор, подключенный к сети. Вытаскиваю шнур, соединяющий мониор с компом, выдает, что нет сигнала. Сдал комп в ремонт, подключил старый. Через день со старым то же самое. Помогите, пожалуйста. Очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень похоже на то, что моник ласты склеивает
Гость
видеокарта гонит или повреждена
Гость
Сними планки памяти и видюшку и почисть ластиком контактные площадки)). Часто это помогает)).
Гость
Монитор.
Гость
Видеокарта, проблема в проводах.