Как взломать уин? Заранее благодарен

Как взломать уин? Заранее благодаренпросто забыл пароль, мне нужно его восстановить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой способ для нубов! на него ведутся самые тупые... слушай, добавь в icq контакты себе этот UIN 744444 -это бот! его команды !start "номер жертвы" !end - конец операции короче при команде! start ты начинаешь разговаривать с жертвой от этого юина 744444 можно притворится администрацией icq и выпросить пароль! не которые пугаются когда видят такой номерок!
Гость
восстанавливай через icq.com или через rambler.ru