Дык што их вешать - возьми в оду руку легкое, мягкое, облачное -ДА, и в другую руку - жесткое, колючее, тяжкое НЕТ, и сразу станет ФСЕ ЯСНЕНЬКО.
Гость
выпишите все за и против нпротив друг друга разделив их колонкой. . подсчитайте общеее кол-во баллов по каждой из категории
Гость
Элементарно: смотришь на ценник: что дороже - в том больше веса!
Гость
Положите на чашу весов своё сердце. На другую -- поочерёдно ДА и НЕТ. Проблемы возникают, когда стрелка весов показывает одинаковое значение. Подключайте разум для качественной оценки.
Гость
в обратном порядке