Как за один день выучить все темы по математике просто завтра итоговая контроша по матеше нужна помощь срочно пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Повторяешь несколько раз параграфы по математике перед сном! И сейчас повторяй раза 2-3 2)Пиши параграфы на листочек что бы запоминать когда пишешь (Этот вариант советую, но предупреждаю рука будет болеть)