Как заблокировать звонки с нежелательного номера?
Ответ(ы) на вопрос:
если вы абонент Мегафона, то можно с самого сайта
в своём телефоне в меню найдите пункт список контактов и в нём подпункт чёрный список. вносите нежеланный номер и больше не тратите нервы на неприятных людей
Напишите хорошую и нужную рекламу с этим нежелательным номером - ему некогда будет вам звонить :)))
в моём телефоне есть функция-чёрный список. добавляю этот номер. И у того абонента будет высвечиватся -занято. Звонка нет, но пропущенный вызов я вижу. Так же делаю и в смс.
Заносите его в черный список или просто устанавливаете игнорирование