Как забыть, что уже взрослая и поймать говорящую щуку??;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Взрослая, говоришь?) ) Емелю нах за рога)) Он те щуку поймает)))
Чем позже ты забудешь, что ты взрослая, тем лучше. А еще лучше никогда не взрослеть. А говорящая щука - полезная вещь. Это я как взрослая говорю.
Ё-моё, мы Золотую Рыбку ловили и та слиняла, а щюка еще скольжее. -))
Странный вопрос.. . Попробуй через "гипноз", тут у тебя бонусом и золотая рыбка будет…
Ты и есть та говорящая. Которая творит чудеса. Никто за Тебя Твои слова не скажет. Никто за Тебя ничего не решит. А если попробует? Лиха не оберётся.
Сходить с мужиками на рыбалку.