Как забыть любимого человека ?Все пробывала и меняла обстановку и нашла новую работу - все равно душа с ним ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смириться с тем, что ты не можешь забыть его.
Гость
надежда умирает последней... я вот сохранила студенческую любовь и через 16 лет мой мужчина предложил руку и сердце, сейчас родился сынишка....:) ) будь оптимисткой!!!! удачи!!!
Гость
Строй свою жизнь и любовь по своему, независимо от того, что уже прошло, или, если ты раба той любви, попробуй вернуть потерянное "счастье".
Гость
...и это тоже пройдёт
Гость
Найди себе другого)))))))
Гость
найдите себе другую любовь должно помочь
Гость
Надо срочно поменять причёску, цвет волос, подкупить красивой одежды в которой чувство, что Вы самая прекрасная из женщин. Появится много интересных встреч, знакомств. Это не обязательно для серьёзных отношений, а для того, что бы почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Надо постараться не сравнивать своих поклонников с бывшим, и обращать внимание на такой же типаж. Так можно отвлечься, а чувство сотрёт время. Удачи!!!!
Гость
Как можно забыть любимого, да никак, если он действительно любимый. Надо научиться с этим чувством жить. Любят ведь не за что, а несмотря ни на что.
Гость
Не надо забывать. . Помни и люби. . Но при этом не забывай любить себя
Гость
Нужно найти в нём отрицательные черты внешности и характера, культивировать их - тогда будет за что его презирать
Гость
Ну и ладно... пусть с ним. Не запрещай себе этого. Если бы все забывалось сразу, как только мы "другую работу находили бы" все были бы счастливы! Только время все решит.
Гость
время вылечит, я почти год мучалась
Гость
а нового мужчину почему не ищешь?
Гость
Я думаю, вы не пережили этот разрыв, а пытались просто уйти от этого, так будете долго отходить...
Гость
Может быть клин клином попробовать.