Как зацепится за какую то цель если все на хрен надоело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повысь требования к самому себе и займись самосовершенствованеим, в этом деле всегда есть чем заняться!
Гость
Начни колоться! Сразу и цели появятся, и приоритеты в жизни раставишь.
Гость
Самосовершенствование
Гость
Что делать если некчему стремица? Давлением поршня прокачивать надежды которых нет Внушить себе что я мог ошибица в реальности одиночества 23ёх лет Запазухой серцэ згоревшее бинзином забрызгать Чтоб видемость чюств комуто глаза обожгла НЕ немогу я от псевдо радости прыгать когда душа как седая зола Когда в глазах застывшое болью прошлое Когда вокруг настоящее как хуже неможит быть в кубе И будущие убивает надежду на лутшое С каждой минутой становясь настоящим. "Многоточие"
Гость
Для начала нужно оставить все, что надоело. И когда Ваш мысленный взор освободится от всего лишнего, тогда Вы увидите ту самую цель, за которую захочется зацепиться.
Гость
тож интересно.... непойму..