Как задать эти вопросы на английском : 1)Понимает ли англичанин шотландский язык? 2)

Как задать эти вопросы на английском : 1)Понимает ли англичанин шотландский язык? 2)Является ли шотландец англичанином ? 3) На каком языке говорят люди,которые родились в Англии. 4) Жители каких стран можно назвать британцами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Does an Englishman understand the Scots language? 2) Is a Scot an Englishman ? 3) What is the language spoken by people who were born in England? 4) Residents of what countries can be called the British?