Как задать к этим предложениям (на английском языке)5 вопросов?Что получается? Необходимо к нему задать 5 вопросов: Общий Специальный Альтернативный Разделительный Вопрос к подлежащиму ...

Как задать к этим предложениям (на английском языке)5 вопросов?Что получается? Необходимо к нему задать 5 вопросов: Общий Специальный Альтернативный Разделительный Вопрос к подлежащиму I ate cakes They played footboll
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий: Did I eat cakes? Специальный: What did I eat? Альтернативный: Did I eat cakes or pies? Разделительный: I ate cakes, didn't I? К подлежащему: Who ate cakes? Общий: Did they play football? Специальный: What did they play? Альтернативный: Did they play football or volleyball? Разделительный: They played football, didn't they? К подлежащему: Who played football?