Как задать вопрос Богу и получить на него ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог слышит все вопросы всех людей. И верующих по-разному, и атеистов. Чтобы получить ответ на вопрос, нужны две: 1. - чтобы вопрос имел смысл. 2. - иметь верящее сердце. Потому что Бога слышат не ушами, а сердцем. Сердце неверующего по отношению к слову Бога подобно ушам со вставленными в них ватными тампонами. Открытое же, живое к Богу сердце трепетом обозначит ответ Бога - будь то событие, решение проблемы, слова друга или непосредственно голос в голове. Самая точная дорога к Богу, как я считаю, - это христианская вера. Удачи
Гость
Это очень просто, можно, как Аня Мацнева ответила.. . У меня не всегда, но часто ответ слышится, странно вначале было осознавать это. Когда уже забыла, что мысленно меня волновало, вдруг отчетливо слышу ответ. Он, как бы издалека звучит и повторяется три раза... Только тогда я вспоминаю, что я спрашивала. Уверена, что это ответ от того к кому обращалась. Вот так.
Гость
На все вопросы людей ответы находятся в Библии. Исследуйте ее и получите ответы.
Гость
В молитве с чистым сердцем.
Гость
Надо сформулировать вопрос, потом взять акафист, например Серафиму Саровскому и читать его стоя 12 раз (12 дней) . Ответ придет.
Гость
Сначала надо стать мастером Таро. Но для этого надо найти такого мастера чтобы он согласился научить Вас, то есть оказался хорошим учителем. Вот тогда задавайте сколько угодно вопросов.
Гость
Все ответы уже давно есть на все вопросы.... ничего нового людей не волнует и нужно просто смотреть на примеры из Писания и думать как это относится к вам. Хотя конечно без молитвы не обойтись.. . да и совет духовника помогает.
Гость
Очень просто: http://www.youtube.com/watch?v=C-GFqhCq2HA&feature=related -она задала))))
Гость
Одна очень интересная методика) И это не шутка! ) Перед сном задайте вопрос, который вас интересует и спокойно ложитесь спать с мыслью о нем. На утро ответ вам придет сам, когда вы только пробудитесь.. Ответ дает вам ваше высшее Я) Подумайте как следует над вопросом... Он должен быть осознанным...
Гость
Спроси сейчас, а ответ узнаешь после смерти
Гость
Напиши письмо, положи в конвертик, туда немного баксов, отдай мне, я передам, потом передам тебе ответ. Всё просто.
Гость
Помереть.
Гость
Спроси людей вокруг тебя, спроси самого себя в глубине души. Научись слышать ответы Бога в словах окружающих и в собственных мыслях.
Гость
Нежно))
Гость
Пошли свой вопрос на короткий номер 4343. (стоимость одного СМС от 3,99 у. е. по курсу ЦБ)
Гость
Все ответы здесь !