Как задать вопрос Кate swim every day . He reads books a lot . You can sing . We can skip . I like to run . They jump jn the street.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кейт плавает каждый день. Он читает много книг. Ты можешь петь. Мы можем пропускать. Я люблю бегать. Они прыгают на улице. Это все Present simple. Значит.  Kate swim every day.  Вопрос -  Does Kate swims every day?  You can sing/ Вопрос - Do you can sing?  We can skip Вопрос - Do we can skip? I like to run Вопрос - Do I like run? Кстати заметь и запомни,что "Я" в английском всегда пишется с большой буквы.   They jump jn the street. Вопрос - Do they jump in the street?