Как загружать приложения в маел ру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми на приложения там будет популярные, друзей, мои ...И т. д нажми на любой и там будет список приложений а под каждым приложением будет зелёная полоска на которой написано ,,Добавить себе,,
Гость
справа висит табличка там: # Друзья # Сообщения # Приложения выбираешь приложения и появляется страница. будет строка "мои, друзей, популярные.. . " выбираешь "по категориям" и смотришь разные жанры нажимаешь на какой-нибудь и нажимаешь на приложение любое высветится игра над ней будут некоторые команды ты нажимаешь на добавить в Мой Мир потом будет окно в низу которого будет добавить туда нажимаешь и всё