Не могу запустьть батник для source dedicated server, пишет что не найден wait, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно написал хоть? @echo off :loop echo (% date% %time%) Checking for updates start /wait update.bat echo (% date% %time%) Starting SRCDS start /wait srcds.exe -console -game cstrike +maxplayers 32 +map de_dust2 +sv_lan 0 echo (% date% %time%) Restarting SRCDS goto loop Если нету батника на обновление update.bat то выдаст ошибку но это нечё просто обновление не запустится а так сервер должен запустится.