КАК ЗАГРУЗИТЬ КАРТЫ В Counter-Strike Source. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачав карту (Она обычно в архиве находится) раскрыв архив там должны быть папки от 1 до 7 ( зависит от карты) эти папки ты должен копировать с заменой или без замены ( неважно) в папку ...Counter-Strike Sourcecstrike. Вот и все. Если не понятно то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут все понятно должно быть. Удачи!!!!
Гость
когда закинул, зай ди в cstrikeaddonsamxmodxconfigs там файл maps.ini пропиши их там и будет счастье))))
Гость
Кароче когда скачал карты закидывй в папку maps она находится в папке с игрой
Гость
Кидаеш в папку с игрой Cs sourse/cstrice/maps вот сюда
Гость
Скачиваешь с инета, и кидаешь в папку с игрой, на сайтах обычно написанно куда именно