Помогите мне с GTA 4 (вопрс внутри)

Помогите мне с GTA 4 (вопрс внутри)NVIDIA - 181.20_geforce_winxp_32bit_english_whql gta 4 вот скачал этот драйвер на мою видео карту (geforce 7600 пы)перезагрузился и получился синий экран после я восстановил комп !!!хотя с прошлым виндой всё было норм а с этим херня какаято (та винда тоже была XP)
дайте ссылку на нормальный NVIDIA драйвер с заточкой gta 4!!!!или помогите мне сделать это (у меня этот чувачок нико стоит на улице и у меня видно только метров 5 всего мира при хождения по городу не изменяется ничего текстур не видно!!!!кто знает напишите пои=могите нубу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было сначала удалить старый драйвер все удали перед установкой, драйвер видеокарты, драйвер монитора, PhysX тоже удали http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru вот тут, задай условия и скачивай