Как загрузить подлинную версию windows xp если комп выдаёт то что я приобрёл подделку... или что то в этом роде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь корпоративку Windows XP Alternative v9.12.1 удачи
Гость
скачай с интернета патч активации wingad.exe запускаешь... ждешь и вот "лицензионная" система
Гость
похоже на это.... я у соседа спизд-л сапоги, а они ху-вые - он чё не мог нормальные поставить в коридоре ?
Гость
Подлинную можно только КУПИТЬ. Можно сделать подлинно-пиратскую. Как бы подлинную. Но она всё равно будет пиратской.
Гость
судя по всему - комп выдает сообщение в стиле : ваша версия виндовс нелицензионная, отправьте смс и бла-бла-бла.. . это вирус. а покупать лицензионные диски с виндой - не комильфо. найдите себе нормального друга-компьютерщика и живите счастливо.
Гость
помогу...
Гость
У вас стоит пиратская версия виндовз! 1-е. Это пере установить винду и больше не качать прогу для проверки подлинности. 2-е. Купить лицензионную винду.
Гость
Загрузить подлинную-это купить. И спи спокойно.
Гость
нууууууууууу
Гость
купить на диске лицензионную )