Как загрузить в Joomla 1.5 прогу Рhoca Gallery. Загружаю RAR через менеджер расширений =gt; Загрузить файл пакета...гова
Как загрузить в Joomla 1.5 прогу Рhoca Gallery. Загружаю RAR через менеджер расширений => Загрузить файл пакета...гова
Ответ(ы) на вопрос:
а может ты распакуешь еще разок ну.. . чуть дальше! А на этот бред что сверху не смотри
там же написано))) ) RAR!!!!А вы ZIP грузите)))) ) сохраните файл с расширением RAR? им же собственно говоря))) ) и зачем вам файл зилла?? ? В самой жумле есть загрузчик, но он понимает только RAR архивы ...