Как зайти в безопасный режим системы?

Как зайти в безопасный режим системы?При попытке войти внизу появляется следующее: Press Esc to cancel loading SPTD.sys и следующее Press Esc to cancel loading а347 bus.sys В чем может быть проблема подскажите пожалуйста. Винда ХР Sp2. Раньше такой проблемы не наблюдалось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При загрузке вашего компьютера нажимайте F8,а дальше понятно будет
Гость
SPTD.sys это драйвер Daemon Tools, а а347bus.sys драйвер Alcohol
Гость
При загрузке компа нажимаешь Ф8 и выбираешь Безопасный режим.