Как зайти в Bios?

Как зайти в Bios?Не могу зайти в bios на ноутбуке HP 530. Ни F1, ни F2, Del, Esc и т.п. не срабатывает. Из-за чего это может быть и как это исправить? Подскажите кто знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моем ноуте нет такой возможности - надо загрузить Винду, потом запускать программу из комплекта к ноуту. Я встречала комбинации: - F2 - Delete - Esc - Ctrl+Esc - Ctrl+F10 - Ctrl+Shift+Esc - Ctrl+Shift+F2 - Ctrl+Alt+F2 -F10 Пробуй...
Гость
Включаем ноутбук и нажимаем F10, чтобы войти в BIOS.
Гость
На многих современных материнских платах имеется Quick Boot Menu. Оно позволяет однократно указать с какого устройства нужно загружаться в первую очередь. Обычно Quick Boot Menu повешено на F8 или F12.
Гость
когда сам ноут врубаешь там должно быть написано как врубать биос