Как зайти в контак к себе на страничку..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо из папки windows удалить фалы host
Гость
Подробно со ссылкой для проверки своего аккаунта на предмет замены пароля ПРОЧИТАЙТЕ В ССЫЛКЕ НА ИСТОЧНИК.. . " Пароли примерно 50 тысяч пользователей социальной сети "ВКонтакте" оказались в свободном доступе в Интернете, сообщает computerra.ru. Причиной тому стала вредоносная программа Trojan.Win32.VkHost.an, которая распространялась через приложение "ВКонтакте" (в настоящий момент заблокировано администрацией ресурса) . Троян работает по следующему принципу: он модифицирует файл hosts (расположен по адресу C:WINDOWSsystem32driversetc) таким образом, что при попытке пользователя зайти в сеть "ВКонтакте" браузер его компьютера открывает сайт-двойник. ... "Лаборатория Касперского" рекомендует всем пользователям "ВКонтакте" и "Одноклассников" проверить содержимое своих файлов hosts, которые находятся в каталоге %windir%system32driversetc, и если в них обнаружены ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru - удалить их. Сейчас администрация "ВКонтакте" принудительно заменила пароли всем пострадавшим пользователям. Но поскольку многие из нас придумывают лишь один пароль на все случаи жизни, то у обладателей файла с базой остается широчайший простор для экспериментов, пишет computerra.ru. Проверить, не стал ли ваш пароль достоянием злоумышленников, можно по адресу. И если это так, то стоит задуматься о смене совпадающих с ним паролей на других ресурсах. "
Гость
набираешь в адресной строке vkontakte.ru потом вводишь майл и пароль и все, твоя страница=)