Как зайти в одноклассники, если аккаунт заблокирован за якобы спам?

Как зайти в одноклассники, если аккаунт заблокирован за якобы спам?и теперь надо отправить СМС на короткий номер для получения какого то кода, Думаю, что вряд ли будет код, а денег снимут прилично.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так было: какой-то пидор от моего имени рассылал всем кто был в друзьях всякую хренотень. Пришлось заводить новый аккаунт. Нужно чтобы в пароле были цифры и буквы, чтобы трудно было взломать.
Гость
проверить комп на вирусы, и посмотреть файл hosts,может его вирус изменил
Гость
Снова зарегестрироваться....
Гость
в тех подержку напиши
Гость
напиши в саппорт