На рабочем столе исчезли ярлыки,а надписи остались!??еще не реагирует меню "пуск"-нажимаю и ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
система полетела это 1 вирус это 2 видеокарта накрылась это 3 -------------------------------------------------- Вывод: винда умерла!
Гость
всяко может быть, мож в загрузке всего понавключено, смотрите, вопрос не точный, причин может бытьь масса
Гость
скрин сделай. ну а так надо винду новою ставить.
Гость
Это начало конца. Пора винду переустанавливать.