Как закачать видео на PSP??Может программа есть какая-то....ПОМОГИТЕ!!
Как закачать видео на PSP??Может программа есть какая-то....ПОМОГИТЕ!!ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮЮЮ ККАК !!!ИЗМЕНИЛ ФОРМАТ НА MP4 НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вообщето там если psp прошита то на нее можно скачивать и игры и видио, а если она не прошита то на нее не льзя скачивать ни игры ни видио. На стандартной прошивке стоит блокер которые не принемает игр и видио из инета. Прошиваешь и закачиваешь. Подробности пиши на мыло