Как закрываться от ненамеренных проникновений др. негативных энергий? Далее вн.

Как закрываться от ненамеренных проникновений др. негативных энергий? Далее вн.Например, в транспорте может кто-то наорать друг на друга, а я иногда сильно впитываю это (когда устала или заболела). Становится хреново.
Когда здоровая и отдохнувшая, то подобное по барабану.
Как закрыть на момент усталости / болезни свою восприимчивость, чтоб не уставать и не болеть ещё больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравилось про молится))))) ) Молитва это тоже заклинание) . Конечно лучше изначально неверить и энергии, ауру и магию.. . (меньше знаеш крепче спиш) Психические силы основаны на вере. У тебя есть предмет который всегда с тобой и ты им дорожиш?
Гость
В транспорте вообще хорошо молится мысленно, а уж если скандал начинается, то молюсь обязательно....
Гость
Носить кольца, часы, медитировать, знать что такая ситуация всегда возможна и быть готовой к ней. Хороший вариант при начале такой ситуации представить что вы в прозрачном колпаке, куда ничто не проникает.
Гость
Нужно развить в себе энерготрансформатор, способный трансформировать негативную энергию на свое благо!! ! Это довольно сложно!!!
Гость
читай православные молитвы