Как залесть в ностройки видеокарты на компе? Я слышал об этих настройках а не могу найти их на Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаем на роб. столе папку или в удобном вам месте, и переименовываем GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} жмем энтер, цифры в названии ищезнут, а у вас будет бог настроек 7 в руках. Все что можно настраивать там удобно и последовательно. Это прикол от разработчика.
Гость
Для этого должна быть установлена программа для вашей видеокарты. Винда тут не причем. Если - свойства экрана, то это "Персонализация"
Гость
Панель управленияОформление и персонализацияЭкран