Кто нить скиньте мне рабочий explorer.exe, он находится в папке виндовс диск C. попытаюсь восстановить рабочий стол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И нах тебе это занятие?? ? восстанови систему командой sfc /scannow ах да диск с виндой вставь! и explorer у тебя будет работать! если будет тупить! это доктор вастон 32, выброси его к черту. . а не лучше выруби!!!
Гость
а откат системы не пробывал сделать?
Гость
хоть бы написал что за винда