Можно ли подключить колонки 5.1 к ноутбуку и как это сделать?
Можно ли подключить колонки 5.1 к ноутбуку и как это сделать?Купили колонки Creative Inspire A500.
Не знаем как подключить их к ноутбуку.
Модель ноутбука Acer Aspire 7520G
Заранее спасибо
Не знаем как подключить их к ноутбуку.
Модель ноутбука Acer Aspire 7520G
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзя для 5.1 нужны 3 разъема ( 5 колонок + сабуфер ) ! на ноуте обычно толька два (4 колонки )! . _______________ господа ниже КАКАЯ НАФИГ ПОДДЕРЖКА 5.1 там всего ДВА разъема на звук !! а нужно три хотябы !! . про цифровой вход AUX тут даже и не думали ЭТО НОУТ БУК !! . тут максимум что можно включить это 2.1 !!
Гость
Ну если звуковая карта ноутбка имеет подходящий разъем и поддержку 5.1, то остается установить подходящий драйвер и подключить.
Гость
вникать не хочется. но у ноута должна быть поддержка 5.1
Гость
перевожу твой вопрос на понятный язык: купили 6 колес от камаза. можно ли их поставить на велосипед и как это сделать?