"Как залить каток". Во дворе дома каток нетрудно сделать самим. Расчищают площадку, на которой не было бы сугробов, ям. Площадку окружают небольшим снежным валом высотой 15-20см. Как только земля промёрзнет, утрамбовывают снег ...

"Как залить каток". Во дворе дома каток нетрудно сделать самим. Расчищают площадку, на которой не было бы сугробов, ям. Площадку окружают небольшим снежным валом высотой 15-20см. Как только земля промёрзнет, утрамбовывают снег на площадке и слегка поливают его водой из шланга. Когда вода подмёрзнет, берут лист железа или фанеры и,положив на него конец шланга, пускают воду. В таком виде струя не будет образовывать углублений, и вода разольётся ровным слоем. Когда слой воды достигает 3-5см,заливку надо прекратить и через некоторое время возобновить. Поливают площадку 3-4 раза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вчем вопрос. если по правильности , правильно