Как замедлить темп в старых играх при игре на современных компьютерах?

Как замедлить темп в старых играх при игре на современных компьютерах?Захожу в Казаки, а там юниты носятся по карте как угорелые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо запускать игру через DosBox, либо использовать Speed Gear
Гость
Понизить напряжение в сети.
Гость
может конф на макс поставить? если есть какой нибудь файл с фпс то попробуй значение поставить на 60 или 30
Гость
попробуй поставить всё по максимуму (настройки) а если не поможет то только железо менять!
Гость
валялась одно время в инете такая фигня, помню... . мы через нее в packman рубились ))) попробуйте в яндексе спросить: замедлитель старых игр!