Как записать 5-6 фильмов на один двд если размер привышает обьем диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшить размер фильмов. Что может повлечь ухудшение качества самого фильма. И запихать их на двд) Или перевести в другой формат - было AVI - стал ну незнаю какой там меньшего размера.
Гость
сделай эти фильмы в более узком масштабе типа MPEG 4, cam rip...
Гость
Записать можно, но качество фильмов после такой операции резко снизится раза в два.