Пожалуйста помогите! зла на себя не хватает,туплю уже часа 2 (внт)

Пожалуйста помогите! зла на себя не хватает,туплю уже часа 2 (внт)Я первый раз сегодня решила сделать видео слайд шоу.Скачала программу ФОТОшоу -в ней я разобралась всё получилось прекрасно но не могу сохранить уже битый час пытаюсь) изпсиховалась вся! сохраняется а формат не тот! но в опциях только две возможности по форматам (файлы проектов) и (все файлы) не тот не тот не правильный! что делать помогитееее пожалуйста. Ну очень мне нужен этот слайд шоу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую использовать программу Pinnacle Studio или Adobe Premiere. Первая сохранит ваш ролик во множетсве видеоформатов, таких, как avi, mpeg-2, mpeg-4 и даже DVD; она очень проста как в изучении так и в работе.
Гость
может конвертером научиться пользоваться? советую конвертер Format Factory, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=343222 , а можешь скачать с оф сайта : http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html , 2.50 последняя версия а стандартный Windows Movie Maker что ?
Гость
По моему проще через неро создать и записать на диск.
Гость
а может есть что то типа экспорта? сохранить как? при сохранении есть возможность изменить тип?))