Помогите пожалуйста переконвертировать 2 маленьких клипа из FLV в 3gp пожалуйста. кто может помочь скину на почту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой размерчик то?
Гость
Я тоже могу
Гость
Скачай Total Vidio Converter и делай всё сама
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate - чёткая программа, где качать не знаю, у меня она вшита в ОС на установочном диске: в программе можно даже качество аудио/видео улучшать
Гость
Я помогу, скиньте мне в течении получаса, все будет сделано в наилучшем виде.