Как узнать айпи адрес пользователя сайта знакомств? как можно это определить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 2 способа... . 1. Пишешь снифер и нюхаешь его прокси, затем цепляешь ему что-то на сессию и ждешь пока фаервол это отобьет (как только с его кампа будет пинг) затем опять же снифером нюхаешь то, что отбил фаервол, но скорей всего это будет псевдо ип, тогда придется повозится (это очень долго и надо очень много чем владеть, я к этому 4 года шел) , так что писать далее не буду. 2. Попростить его, что бы он тебе его сам дал)))
Гость
Можно через сниффер узнать айпишник, а по нему только город)) ) Больше врятли))
Гость
Можно сделать запрос в ФСБ или МВД и молиться, что они помогут. Или выучить С++ и наваять пару-тройку червей...
Гость
Кто тебе такой бред написал? Даже администрация не знает, если пользователь сам не указал в анкете
Гость
Гы. Если он за NAT и сервак хз де то фиг ты чо узнаешь: ) Тока место расположение сервера. А вообще поставь себе квип и попроси его что-то прислать.
Гость
ни-как
Гость
Никак, если только ты не профессиональный хакер. Максимум куда ты сможешь его проследить - это только до ближайшего шлюза и то для этого нужны навыки.