Ноутбук не включается! Есть какая-нибудь блокировка через клавиатуру включения? Модель ноутбука Asus
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наврядли через клавиатуру=) Посмотрите что там насчет батареи сзади может както надо что т осоединить сзади. Но не думаю чтобы на клавиатуре и заблокировать
Гость
Отсоедините батарею и попробуйте включить при питании от сети
Гость
Такой блокировки не существует. Несите в ремонт.