Как записать фильм avi на диск, чтобы DVDюк его потянул???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://xxibek.net/soft/26870-vso-convertxtodvd-403311-rus.html сделать из него двд при помощи этой программы
Гость
Описание: Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т. п. Позволяет конвертировать медиафайлы (AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, Xvid), производить риппинг аудиотреков, а также записывать с внешних источников. Кроме этого, с помощью Aurora Media Workshop можно записывать Audio CD, Data CD/DVD, Video CD и сохранять собранный образ отдельным ISO-файлом. Для поддержки WMA-формата требуется установленный Windows Media Encoder 9 или выше. Пароль к архиву: не требуется Лекарство: есть Язык интерфейса: Rus Платформа: Windows 2000/xp/vista Размер: ~ 13 Mb Cкачать по ссылкe: http :// depositfiles. com/ files/ i5042xmu9 убери пробелы
Гость
70-80 % avi идет на плеере . Я тоже пишу сначала на DVD-RW болванку и проверяю, что идет . Потом записываю на DVD-R . То, что не идет пишу в Nero( Nero vision ) как DVD .
Гость
Можно перегнать фильм через конвертр в формат, который поддерживает твой DVD, а потом записать. Так же можно попробовать в NERO поиграть с перекодировкой. (если для записи используется NERO)
Гость
Для конвертации и записи я использую Xilisoft DVD Creator, программа простая и не требует особой подготовки.
Гость
Формат avi (Xvid или DivX) пишешь просто диск с данными и все, если фильм закодирован нормально, то должно все показывать, у меня так на Пионере. Пиши сначала на ДВД-РВ диск, проверишь что идет и потом уже на обычную болванку. Верно выше подмечено, смотри какие диски поддерживает твой двд проигрыватель, а то запишешь на плюс, а он старенький и только минус читает.
Гость
узнать какой формат читает Ваш DVD В этом формате и записывать. (AVI, на самом деле не один формат, а множество...)
Гость
просто записать avi фильм на диск и "DVDюк" его потянет.