Не могу записать на mp3 плеер
Не могу записать на mp3 плеерУ меня есть mp3 плеер, самый обычный на 1 гб. При попытке записать в него песни выдаётся ошибка, а сам плеер зависает. Полоса прогресса при копировании тоже останавливается на пол пути. При отсоединении и повторном соединении mini usb шнура всё нормализуется, с плеера можно кидать песни в винамп и слушать. Раньше такого не было. Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня плеер в виде диска в папке мой компьютер, открываешь папку и вставляешь скопированную песню и ни каких проблем, прогресс виндосовский.
проверь на вирусы его... . или мошт usb покореженный.. .