Как записать Lineage 2 (5.5Gb) на DVD-RW 4.7Gb

Как записать Lineage 2 (5.5Gb) на DVD-RW 4.7GbСкачал клиент линейч 2 не знаю как его кинуть на диск может можно его как не будь разделить и кинуть на двухстороннюю болванку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[url=http://www.lineage-aion.ru/]Lineage2 Aion[/url] Самая полная база по Aion и Lineage2
Гость
добавь в архив (хорошенько сожми) и создай iso образ архива
Гость
можно разбит на части и на 2 диска записать
Гость
Многотомный RAR-архив *без сжатия*. Юзаем WinRar. ;) СЖИМАТЬ ДИСТРИБУТИВ НЕ НАДО, выигрыша в размере не будет, зато потеряешь время на компрессии-декомпрессии. ;))