Подскажите какой нибудь интересный квест.

Подскажите какой нибудь интересный квест.В сибирь уже играли, хочется что нибудь на подобии...
Как то давно играл в игру, название не помню... там был замок и много запертых дверей...которые нужно было открывать после того, как поговоришь с многими персонажами...
Может кто нибудь понимает о чем я и скажет название....Или же другие интересные квесты знают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fahrenheit самая крутая игра всех времён и народов http://www.ex.ua/view/141003?r=625
Гость
Runaway 3: Поворот судьбы» , говорят хороший, сам не играл