Как записать linux puppy на cd
Как записать linux puppy на cdНашел на одном сайте что это замечательная ОС на случай если винду сносит....скачал...а какие файлы из архива на диск записывать и как потом запустить...?
Ответ(ы) на вопрос:
Записывать надо не файлы а весь архив с расширением .iso Он по идее и есть загрузочный. А вот винду сносить не торопись, этот Папирус прекрасно ставится по соседству, надо только раздел создать например ect2 C установкой разберется даже ребенок хотя можно неустанавливая пользоваться как LiveCD.
Есть программы по записи образов. http://www.oszone.net/print/3285/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]