У меня постоянно сбиваеться время
У меня постоянно сбиваеться времяУ меня постоянно слитает время и число на компе! народ пчму эт. происходит? и как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Меняй круглую серебряную литиевую батарейку на материнке стоит ~ 50 руб. Потом время выстави
не согласен с ответом KOKON, Это - не материнка... . Виндоус отключает "SYNC TO start-UP" для этого необходимо переустанавливать виндоус
Поменяй батарейку на матери
Сменить батарейку внутри системника на материнке.
замени батарейку на материнской плате. если не поможет перешей биос
батарея садится на материнке, смени её или пробуй поставить синхронизацию