Как записать на диск с компьютера песни?

Как записать на диск с компьютера песни?У меня 54 песни в мп3,диск Cd-rw,программы Nero у меня нет. Есть только стандартный. Нужно выбрать записать диск? Дело в том,что я записала 22 песни,но диск вышел как для муз.центра. А мне нужен расклад такой,как у мп3 диска. По альбомам. Как это можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виндоус какой стоит? Если нету неро, то просто выделяешь все файлы и записываешь их на диск как файлы данных, а не как музыкальный диск...
Гость
а у тебя писак? продаю недорого, пишет всё, даже блюрээй
Гость
устанавливаете программу неро) и с помощью нее очень просто выбрать песенки выбрать диск на который идет запись.. и все) все гениальное просто)