Как записать ответ x²-7x-30∠0 ответ получаеться x1=10 x2=-3. как записать ответ в промежутках (от...до),объясните пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак,x1=10; x2=-3 Запишем теперь так неравенство: (x-10)(x+3)<0 Отметим точки "10" и "-3" на числовой прямой:   ______+______(-3)______-________(10)______+_______                              //////////////////////////////// Ответ:(-3; 10)