Как записать предложения:: вчера Рози готовила. Вчера Алиса мыла посуду. Вчера Фре?

Как записать предложения:: вчера Рози готовила. Вчера Алиса мыла посуду. Вчера Фре?? убирал свою комнату. Вчера Грег смотрел телевизор. Вчера Марк играл в компьютерные игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Rosy cooked yesterday. Yesterday Alice washed the dishes. Yesterday Fred cleaned his room. Greg watched TV yesterday. Yesterday Mark played the computer games.